Трейлер Rise of The Tomb Raider (+ СКРИНШОТЫ)

Игра Rise of The Tomb Raider, само собой, будет представлена на E3 2015 на конференции Microsoft (она, в свою очередь, состоится 15 июня в 23:00 МСК). Однако разработчики решили порадовать поклонников франшизы трейлером Rise of The Tomb Raider еще до мероприятия.
В этом видео Лара Крофт взбирается по склону горы к входу пещеры. Путь этот дается ей непросто: приходится преодолевать себя, холод, страх сорваться вниз, опасности, нужно рисковать, жертвовать собой. Ради чего?
Ради познания секретов, которые таит в себе мир. Как гласит голос за кадром, «есть такие люди, для которых познание тайн мира является единственной целью в жизни».
Смотрите и наслаждайтесь:

Мировая премьера Rise of The Tomb Raider состоится 15 июня на E3 2015.
На gamescom 2014 было объявлено, что в течение праздничного сезона (то есть на Рождество и Новый год) игра Rise of The Tomb Raider будет эксклюзивом на Xbox. Фил Спенсер, глава Xbox, позже подчеркнул, что творение Crystal Dynamics будет носить этот статус лишь временно.
Позже на странице австралийского отделения Xbox в Фейсбуке появилось сообщение о том, что новая часть франшизы выйдет только на консолях от Microsoft. Фил Спенсер, отвечая на вопрос фаната в Твиттере, заметил, что все осталось по-прежнему, и эксклюзивом игра будет лишь в течение определенного периода времени.
С другой стороны, ни Sony, ни Square Enix ничего не говорили ни о Rise of The Tomb Raider на ПК, ни о порте на PS4. Возможно, игра выйдет на этих платформах позже.
Новинка является сиквелом Tomb Raider 2013 года выпуска, которая, в свою очередь, являлась перезапуском франшизы. Игра 2013 года стала самой продаваемой в истории франшизы – более 8,5 миллионов ее копий было продано.
Rise of The Tomb Raider станет подарком на Рождество и Новый год для поклонников серии. В этот период игра будет доступна на Xbox One и Xbox 360. Разработкой версии для старых консолей занимается Nixxes Software.

Несколько скриншотов Rise of The Tomb Raider напоследок:

Добавить комментарий