Три весенних DLC для Fallout 4

Даже если вы уже прошли Fallout 4 от и до, вдоль и поперек, и – а кто его знает – даже под водой все облазили, все равно не спешите расставаться с игрой. Bethesda готовит для пользователей целых три дополнения, которые увидят свет уже этой весной.
Все эти DLC войдут в состав Сезонного пропуска – если вы его покупали, просто ждите выхода новинок. Но даже если вы на Season Pass и не тратились, знайте, что любое из этих дополнений можно будет купить по отдельности.
Отметим сразу, что точные даты выхода еще неизвестны – пока что мы можем говорить лишь о месяцах. В течение весны разработчики будут выпускать по одному DLC ежемесячно. Расскажем вам о каждом из них.
DLC #1: Automatron (март)

Цена: $9,99 (здесь и далее цены указаны в США – в России и других странах бывшего СССР они могут быть иными).
Сюжет: загадочный Механик (вам еще предстоит выяснить, что это за фрукт такой) натравил на Содружество полчища злобных и ужасных роботов. Робомозг там тоже будет. От вас требуется всех их перебить…но на этом веселье не заканчивается)))
Из частей разбитых машин вы сможете создать своего собственного робота-компаньона. Или даже нескольких. У вас будет возможность комбинировать способности различных роботов, броню, оружие и т.д. Более того: вы сможете даже самостоятельно выбрать вариант раскраски для робота – и даже определить, каким голосом он будет говорить!
DLC #2: Wasteland Workshop (апрель)

Цена: $4,99.
Сюжет: здесь вы сможете почувствовать себя промоутером бойцовского клуба))
Суть в следующем: вы захватываете живых существ (от рейдеров до когтей смерти) и помещаете их в клетки. Далее вы можете, скажем, просто приручить их и использовать в своих корыстных целях – но есть вариант и поинтереснее.
Можно устраивать бои между ними. Или между ними и жителями своего поселения (если вам не жалко последних))).
В состав дополнений входят также некоторые улучшения для поселения (в записи в блоге Bethesda сказано, что, в числе всего прочего, вы сможете делать чучела животных).

DLC #3:Far Harbor (май)

Цена: $24,99.
Сюжет: Детективное агенство Валентайна отправит вас на поиски пропавшей молодой девушки и тайного поселения синтов.
Far Harbor (что буквально переводится как «далекая гавань») – это загадочный остров, на который вам предстоит прибыть. Но кое-что о нем все же известно: уровень радиации на острове настолько высок, что это не могло не отразиться на жизни на нем. Мир там очень мрачен и жесток.

Вы также станете свидетелем противостояния синтов, Детей Атома, и местных горожан. Вы сможете принести мир на эту землю? Если да, то какой ценой?
Разработчики также отмечают, что Far Harbor станет самым масштабным дополнением, которое Bethesda когда бы то ни было делала для своих игр. Его частью также станут новые квесты, поселения, существа и подземелья. Также вам будет доступно новые броня и оружие, с которыми вы сможете стать сильнее.
Возникает вопрос…
Еще дополнения будут?
Разработчики утверждают, что будут. И то, что выйдет этой весной, станет лишь началом. Bethesda планирует выпустить очень много контента для фанатов Fallout 4.
О планах компании касательно дополнительного контента для игры мы поговорим еще в следующем посте.

Добавить комментарий