Ultimate Team: оффлайн до 14:00 МСК + Futties (ОБНОВЛЕНИЕ №2)

ОБНОВЛЕНИЕ №2 (22 июля, 18:59 МСК). Так уж получилось, что запуск серверов EA снова откладывался, и пользователи, по сути, сегодня целый день не могли поиграть в Ultimate Team – но буквально несколько минут назад на странице EA Sports FIFA в Твиттере появилось сообщение, что все заработало.
Мы все проверили и подтверждаем: Ultimate Team запускается, так что вы снова можете играть онлайн!
ОБНОВЛЕНИЕ (22 июля, 12:53 МСК). Время проведения технических работ было продлено еще на 2 часа – до 16:00 МСК.
ТЕКСТ НОВОСТИ (22 июля, 9:13 МСК). Если вдруг вы решите в первой половине дня загрузить FIFA 15 и зайти в Ultimate Team, а у вас ничего не выйдет – не пугайтесь. Все так и должно быть.
Дело в том, что на серверах EA проводятся технические работы. Продлятся они, как вы уже поняли, до 14:00 16:00 по московскому времени. До этого времени будут недоступны режим Ultimate Team, EA Sports Football Club, веб-приложение и мобильное приложение-компаньон FUT. Можете пока поиграть в каком-нибудь другом режиме (например, можно будет проходить карьеру).

Обратите внимание: указанное выше время является приблизительным – так что не злитесь, если в 2 часа дня вы зайдете в игру, а в Ultimate Team по-прежнему нельзя будет поиграть. Это тоже нормально.
И еще. Если верить сообщениям в Твиттере EA Sports FIFA, проблемы с матчмейкингом и на Трансферном рынке были устранены, о чем разработчики сообщили сегодня ночью.
Чу Мора, менеджер EA по связям с общественностью, написал, что раздача Futties окончена. Последняя порция розовых карточек (порядка 28 тысяч) была сброшена на аккаунты, выбранные случайным образом, сегодня ночью. Раздача уже окончена.
В общей сложности создатели игры подарили пользователям 200 тысяч Futties (их рассылали по аккаунтам, выбранным случайным образом, в течение недели).

Добавить комментарий