В будущем выйдет Assassin’s Creed: Rogue для ПК?

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-budushchem-vyidet-assassins-creed-rogue-dlia-pk-im-2.png
В этом году ожидается выход целых двух частей серии Assassin’s Creed (Unity и Rogue). Причем обе компания Ubisoft намерена была выпустить на консолях.
Разработчики внесут изменения в свои планы?
Отвечая на вопросы фанатов, ассоциативный продюсер Assassin’s Creed: Rogue Карл фон Дер-Луе заявил, что игра, возможно, появится и на ПК.
«Игра изначально разрабатывалась для Xbox 360 и PS3. В последнее время поступает огромное количество просьб выпустить ее и на ПК, так что мы подумаем над этим».
О деталях версии для ПК речь не идет – просто Ubisoft рассматривает возможность ее создать. И все равно новость звучит обнадеживающе.

В Assassin’s Creed: Rogue продолжается история, начатая в Black Flag. Помимо этого в сюжете игры есть отсылки к Assassin’s Creed III и Unity. В частности, в Rogue появятся герои из этих частей франшизы.
Игровое пространство Assassin’s Creed: Rogue огромно. Оно состоит из трех больших частей: Северный Ледовитый океан (впервые в истории серии часть действия будет происходить здесь), Большая Долина (которая расположена в Южных Аппалачах) и Нью-Йорк.
То есть действие будет происходит и на суше, и на воде. Чего будет больше, зависит от самого игрока. По словам Дер-Луе, для среднестатистического игрока отношение будет примерно 50 на 50.
Релиз Assassin’s Creed: Rogue в Европе состоится 13 ноября (в один день с Unity).

Добавить комментарий