В чем разница между Batman: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight? Гай Перкинс отвечает

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-chem-raznitsa-mezhdu-batman-arkham-asylum-arkham-im-1.png
На мероприятии EGX Гаю Перкинсу, представителю Rocksteady, задавали вопросы о серии игр, посвященных супергерою. Менеджер по маркетингу пояснил, что компания всегда ставит перед собой высочайшие цели.
Какие именно? Это зависит от конкретной части франшизы.
Взять, к примеру, Batman: Arkham Asylum. По словам Перкинса, разработчики, создавая эту часть, просто хотели сделать классную игру о супергерое. Игру, которая стала бы вызовом для поклонников серии, если сравнивать ее с предыдущими релизами. Игру, которая бы удивила фанатов.
Batman: Arkham City – это игра, которая выводит серию на новый уровень. Ее отличительные черты – это открытый мир, улучшенная игровая механика. В Arkham City игроку дана большая свобода действий.
Еще более высокие цели команда разработчиков ставит перед собой, работая над Batman: Arkham Knight. Прежде всего, Готэм-сити стал намного больше, чем в той же Arkham City.
Возможности новых консолей и современных ПК дают огромные возможности создателям – и это отражается на игровом процессе, позволяет привнести в него много нового.
Таким образом, с каждой новой игрой серия становится все лучше. Rocksteady делает все для того, чтобы сделать ее привлекательной для геймеров.
Какой получится Arkham Knight, узнаем 2 июня 2015-го.
Сделать предзаказ игры на Amazon можно уже сейчас. Стандартная версия (для ПК, PS4 и Xbox One) обойдется в $59,99. Если у вас консоль нового поколения, вас, возможно, заинтересует Limited Edition за $99,99.
Каждый, кто сделает предзаказ, в качестве бонуса получит возможность играть за Харли Квинн.

Добавить комментарий