В EA Access стали добавлять игры и для Xbox 360


Сегодня стало известно о появлении первой игры для старой консоли в The Vault. Это значит, что за 250 рублей в месяц вы, помимо тех игр, что уже доступны подписчикам сервиса, сможете наслаждаться еще и некоторыми играми для Xbox 360. Не всеми, естественно, а лишь с поддержкой опции обратной совместимости.
Первой такой игрой стала Plants vs Zombies. Не путайте ее с Plants vs Zombies Garden Warfare, с шутером – в данном материале речь идет о tower defence 2009 года выпуска (на Xbox 360 игра появилась в 2010-м). Таким образом, эта игра становится первой, добавленной в The Vault, которая никогда не издавалась на Xbox One.
Стоит ли рассчитывать подписчикам сервиса на новости подобного рода в дальнейшем? Определенно, стоит – и представители EA недвусмысленно дали об этом знать, оставив на странице EA Access в Твиттере такое сообщение:
«Мы планируем добавлять в The Vault все больше игр с поддержкой обратной совместимости, как только они станут доступны на Xbox One – следите за новостями».
С полным списком игр для Xbox 360, ныне доступных на новой консоли, вы можете ознакомиться по этой ссылке: https://news.xbox.com/backwardcompatibility/
Уже сейчас библиотека таких игр содержит огромное количество продуктов на любой вкус, и в дальнейшем ассортимент будет лишь расширяться.

Добавить комментарий