В эти выходные пройдет стресс-тест Uncharted 4


Ранее эта информация уже появлялась в сети, но на уровне слухов. И вот стало известно, что тестирование игры до ее официального релиза действительно будет проведено.
Если вы зайдете в PlayStation Store и наберете в поисковой строке название игры, среди результатов поиска вы увидите «Открытые выходные» – сетевая игра Uncharted 4». Очевидно, это и есть предложение, имеющее отношение к тестированию. Но в чем его суть? Давайте разбираться.
Все очень просто: в рамках теста все, у кого есть PS4, свободное время и желание поиграть в Uncharted 4 до того, как игра увидит свет, смогут попробовать свои силы в сетевом режиме.
Пользователям будут доступны три карты, основанные на местах из одиночной кампании.
Подписка PlayStation Plus для участия в тесте не нужна. Клиент можно загрузить уже сейчас, его размер составляет 9,6 Гб.

Отмечаем также – это же стресс-тест все-таки – что разработчики хотят, чтобы тестеров было как можно больше. Чтобы клиент загрузили все, у кого есть такая возможность. Это необходимо для того, чтобы проверить, какую нагрузку способны выдержать серверы игры, а также насколько хорошо в Uncharted 4 проработан матчмейкинг.
Точное время проведения тестирования
Северная Америка
Начало: 4 марта, 9:00 AM по тихоокеанскому времени
Конец: 6 марта, 11:59 PM
Европа

Начало: 4 марта, 5:00 PM GMT/6:00 PM CET/20:00 МСК
Конец: 7 марта, 7:59 AM GMT/8:59 AM CET/10:59 МСК


Чем примечательна игра Uncharted 4 в целом? Помимо того, что она выйдет только на PS4? Тем еще, что она станет заключительной главой истории Натана Дрейка. Это не прихоть разработчиков – на то у них есть весомые причины.

Добавить комментарий