В FIFA 16 появятся женские национальные сборные

Вчера EA Sports обещала представить новости о FIFA 16 – вот и они. Она.
«Мы в игре» («мы» – это женские команды) – такой слоган был озвучен в трейлере FIFA 16, посвященном нововведению в FIFA. Женщины впервые в истории франшизы выйдут на поле в игре.

В новой FIFA будут представлены женские сборные 12 стран: Германии, США, Франции, Швеции, Англии, Бразилии, Канады, Австралии, Испании, Китая, Италии и Мексики.
Сразу заметим, что за них можно будет поиграть только в режиме «Матч дня», а также в сетевых товарищеских матчах и оффлайн-турнирах. И еще: женские команды смогут играть только с женскими, и никак иначе. То есть не получится, к примеру, организовать матч мужской команды против женской, в Ultimate Team не будет карточек футболистов-женщин и т.д.

Дэвид Раттер, вице-президент и генеральный менеджер EA Sports FIFA:
Представители компании также отметили, что частью новой FIFA станут новые анимации и усовершенствованное 3D-моделирование, которое позволит более реалистично представить футболистов в игре. Мастера мяча будут двигаться в FIFA 16 так же, как и в реальных матчах.
Как обычно, новая FIFA выйдет в сентябре на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и ПК. Больше о FIFA 16 узнаем на E3 2015 (конференция Electronic Arts состоится 15 июня в 23:00 по московскому времени).

Добавить комментарий