В мультиплеере Call of Duty: Advanced Warfare можно будет играть без экзоскелета

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-mul-tipleere-call-duty-advanced-warfare-mozhno-im-2.png
Экзоскелет превращает игрока в супергероя. Он позволяет передвигаться по вертикали, летать, высоко прыгать, двигаться с ускорением… Свойства экзоскелета и особенности геймплея Advanced Warfare кратко изложены тут. Лучше поговорим о том, что от использования экзоскелета можно будет отказаться.
Да, разработчики предоставят такую возможность. Представители Sledgehammer Games рассказывают, кому и зачем это нужно.
Конечно, если вы уже начнете играть с применением новых возможностей, вы уже не захотите проходить Call of Duty: Advanced Warfare без всех этих новых опций. Плюс ко всему Advanced Warfare – это игра о будущем.
Тем не менее, есть достаточно фанатов серии, которым нравятся предыдущие части игры и которые захотят играть в том же духе. Их желания тоже нужно учитывать. Так считают Глен Шофилд и Майкл Кондри.
«Мы прекрасно понимаем, что есть геймеры, которые захотят играть в более традиционном стиле, без экзоскелета. Так что возможность поиграть с друзьями в старом стиле у них будет».

Кроме того, Шофилд и Кондри заявили, что работа над игрой еще не завершена. Уже было сделано немало, все-таки работа над новой частью Call of Duty длилась порядка 3 лет. И все же разработчики готовят поклонникам игры еще несколько сюрпризов. О них мы узнаем позже.

Добавить комментарий