В ноябре выйдут 3 спец. издания Battlefront на PS4

Владелец платформы и создатели игры объединили усилия ради того, чтобы подготовить сюрприз для поклонников Star Wars Battlefront и, в общем-то, для всех фанатов «Звездных войн» в целом. И даже не один сюрприз, а целых три!
Дело в том, что в ноябре в продажу поступят 3 специальных издания Star Wars Battlefront на PS4. О ценах мы пока что ничего сказать не можем. Зато мы располагаем информацией о каждом из этих наборов.
1. Бандл The Limited Edition Star Wars Battlefront PS4.
Этот бандл был презентован на днях на D23 Expo в Анахайме. Обратите внимание на консоль саму по себе, на рисунок, на нее нанесенный – и скажите только, что это не произведение искусства)))
Набору посвящено отдельное коротенькое видео:

В его состав входят:
— консоль PS4 (серия CUH-1200) c жестким диском объемом 500 Гб и оригинальным дизайном: корпус приставки украшают портрет Дарта Вейдера и логотип Star Wars;
— контроллер DualShock 4, оформленный особым образом;
— Star Wars Battlefront Deluxe Edition (игра + 3 единицы оружия + 2 эмотикона + доступ к DLC «Битва при Джакку» на 1 неделю раньше с двумя дополнительными картами);
— цифровой ваучер, позволяющий загрузить на PS4 четыре классические игры Star Wars: Super Star Wars, Star Wars: Racer Revenge, Jedi Starfighter и Star Wars Bounty Hunter. Все они впервые будут доступны на этой платформе – само собой, в каждой из них была переработана графическая составляющая и осуществляется поддержка трофеев.

3. Стандартное издание Star Wars Battlefront для PS4.
В его состав входят копия игры, цифровой ваучер на загрузку 4 классических игр, а также консоль и геймпад из набора The Limited Edition Star Wars Battlefront PS4.

Все три издания поступят в продажу 17 ноября. Само собой, можно будет оформить предварительный заказ понравившегося – когда можно будет сделать это, еще неизвестно.

Добавить комментарий