В октябре будет проведен стресс-тест Dark Souls III на PS4

Как известно, в Японии игра увидит свет 24 марта 2016 года, а в Европе, Северной Америке и Австралии – еще позже, в апреле следующего года. Тем не менее, у пользователей PS4 будет возможность увидеть своими глазами, что представляет собой новая игра.
Никакой магии, никакого мошенничества: дело все в том, что From Software планирует провести стресс-тест игры. Делается это для того, чтобы:
— убедиться в том, что игровой процесс сбалансирован;
— протестировать мультиплеер новой части франшизы;
— проверить, на что способны серверы игры (в смысле, способны ли они справиться с n-ным количеством пользователей, могут ли функционировать должным образом под нагрузкой).
Чтобы принять участие в тестировании Dark Souls III, достаточно зарегистрироваться на этой странице. Регистрация будет открыта уже завтра.
Участники теста будут выбираться случайным образом. Количество приглашений ограничено.
Если вам придет письмо с приглашением на e-mail, считайте, что вам повезло, и вы сможете поиграть в новую часть франшизы задолго до ее официального релиза 😉 Если вас не выберут, писать вам не будут.
Уже известно и расписание проведения игровых сессий. Всего их будет 3, пройдут они 16, 17 и 18 октября. Каждая из сессий продлится с 22:00 до полуночи следующего дня (по московскому времени).
Когда все данные о тестировании вам уже известны, остается только зарегистрироваться и ждать письмо счастья)
Игра выйдет также на Xbox One и ПК – но на этих платформах тест проведен не будет.
P.S. В любом случае, вы можете узнать, что собой представляет геймплей Dark Souls III, посмотрев запись от разработчиков.

Добавить комментарий