В сети появились обложка и концепт сиквела Resident Evil: Revelations?

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-seti-poiavilis-oblozhka-i-kontsept-sikvela-im-2.png
11 дней назад мы публиковали новость о переиздании первой части Resident Evil. В Capcom считают, что одной новой игры Resident Evil явно недостаточно. Вполне возможно, что мы увидим продолжение Resident Evil: Revelations.
Сейчас писать об этом можно только в таком ключе: «вполне возможно, что мы увидим…» Разработчики пока что не хотят комментировать информацию о новой игре. Запросы по этому поводу игнорируются.
Тогда почему об этом вообще пишут? Есть два доказательства того, что игра существует по крайней мере в проекте. Их раздобыл французский портал Gamer in a Box, и мы вам их тоже покажем.
На первой картинке изображена обложка игры, а на второй – концепт-арт (на нее нужно кликнуть, чтобы увидеть полное изображение).

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-seti-poiavilis-oblozhka-i-kontsept-sikvela-im-3.png
src=/wp-content/uploads/2021/09/v-seti-poiavilis-oblozhka-i-kontsept-sikvela-im-4.jpg

Хотелось бы, чтобы это оказалось правдой. Увы, сейчас об этом проекте не известно абсолютно ничего: ни даты выхода, ни списка платформ, для которых она будет разработана, ни особенностей геймплея.
Остается только дождаться официального заявления представителей Capcom.
С 18 по 21 сентября пройдет выставка Tokyo Game Show 2014. На ней представят 363 новых проекта Sony. Возможно, среди них будет и Resident Evil: Revelations 2. Или как будет называться новая игра – пока что даже это не ясно.

Добавить комментарий