В следующем году Telltale Games выпустит первый эпизод Minecraft: Story Mode

Это не очередное дополнение для Minecraft, как можно было бы подумать. Это самостоятельная игра от создателей The Wolf Among Us и The Walking Dead.
Это очередная приключенческая игра студии, которая будет разбита на несколько эпизодов. Ход игры будет зависеть от решения игрока. Можно сказать, что это будет типичная игра Telltale Games.
Релиз первого эпизода состоится в следующем году. Список платформ выглядит так: консоли Xbox и PlayStation, ПК, Maс и мобильные устройства под управлением Android и iOS.
Minecraft: Story Mode будет создан при поддержке студии Mojang, создателей культовой песочницы, а также сообщества игроков. Это будет игра о Minecraft, и в то же время Telltale Games не стремится описать в деталях вселенную игры. Нам обещают, что это будет нечто.
P.S. Стоит отметить, что пресс-релиз игры был подан в очень оригинальной форме. Чтобы узнать информацию об игре, нужно сыграть в другую игру, которая называется Info Quest II. Сделать это можно, перейдя по этой ссылке.

Информация об игре подана на английском; собственно, перевод этого материала был подан выше – и все же Info Quest II хорош, забавен и интересен сам по себе.
P.P.S. В Info Quest II был упомянут и Minecraft II – так вот, это у Mojang юмор такой. Это просто шутка, не более того.

Добавить комментарий