В The Crew вся территория США – в вашем распоряжении

В начале прохождения игр с открытым миром (как известно, The Crew к ним относится) геймер имеет доступ не ко всей карте, а только к определенной ее части. И чем дальше он продвигается в игре, чем большая территория поступает в его распоряжение.
Хорошо это плохо? Для кого как, знаете ли. Часть игроков считает, что это верно: не стоит бежать впереди паровоза, плюс к тому не будешь чувствовать себя перегруженным, «муравьем в огромном мире», что называется. А кому-то кажется, что эта опция ни к чему: это, мол, только тормозит игрока.
Что думают об этом создатели The Crew и, в частности, творческий директор игры Джулиан Герити? В The Crew вся карта будет открыта с самого начала игры или только ее часть?
«Что очень важно для Ubisoft, и что нравится лично мне, так это то, что вся территория США будет доступна игрокам с самого начала игры».
«Уже в начале игры, если вы хотели пересечь США от одного берега до другого, просто прокачать навыки, вы можете это сделать. Если вас не интересует сюжетная линия – не вопрос.

Вы можете дойти до 50 уровня, вообще не проходя основную кампанию».
Почему разработчики решили предоставить такую возможность игрокам? По мнению создателей The Crew, открытый мир тем и хорош, что геймерымогут делать в игре то, что им больше нравится. Проходить игру именно так, как они этого захотят.
Нравится ПвП? Отлично. Faction? Будь по-вашему. Все опции, все режимы в игре, абсолютно все задания (включая дополнительные) будут доступны каждому со старта. И все, что вы будете делать в игре, поспособствует улучшению ваших навыков, продвижению на следующий уровень.
Напомним также, что старт намечен на 2 декабря. Игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Xbox 360.
В качестве бонуса предлагаем вам посмотреть видео о кастомизации авто в The Crew:

Добавить комментарий