В триал-версии Unravel можно будет пройти первые 2 уровня

В понедельник были представлены 3 игры, выходящие в недалеком будущем, которые станут доступны подписчикам EA Access – и творение Мартина Салина станет одной из них. Другое дело, что не было известно, что будет доступно пользователям в «пробниках».
Сегодня же появилась информация касательно платформера-головоломки.
Представители EA подтвердили информацию о том, что в триал-версии Unravel будут доступны первые два уровня. Что интересно, скачать пробную версию смогут как подписчики EA Access, так и те, кто подпишутся на новый сервис – Origin Access. Первый предназначен для обладателей Xbox One, а второй – для тех, кто играет на ПК.
И там, и там будет распространяться одна и та же триал-версия новинки.
И там, и там пользователям предоставят 10 часов игрового времени. По сути, можно сколько угодно раз проходить первые два уровня – но только в течение десяти часов. И только первые два уровня – дальше проходить триал нельзя будет.
Если появится желание продолжить знакомство с новинкой, надо будет приобретать уже полную ее версию.
Триал станет доступен уже 4 февраля – за пять дней до выхода Unravel. Соответственно, официальный релиз платформера состоится уже 9 февраля.
Главным героем игры станет котенок Ярни. Хотите знать больше об этом персонаже? Тогда рекомендуем к просмотру это видео:

Добавить комментарий