Видео игрового процесса No Man’s Sky

Проект до недавнего времени оставался загадкой для многих. До недавнего времени – пока не состоялась презентация No Man’s Sky на E3 2015.
А как насчет того, чтобы посмотреть видео, в котором показан геймплей новинки без чьих-либо комментариев, без музыки – только лишь игровой процесс, звуки непосредственно из игры и ничего более?
Такая возможность у всех у нас есть – на YouTube-канале Cobra TV есть соответствующее видео.
Посмотрев его, можно узнать, что представляет собой игра No Man’s Sky на данный момент. С отметки 0:58 по 5:54 показан только геймплей творения Hello Games (а после ютубер рассуждает о том, что нового, интересного можно было увидеть за это время):

Если вы хотите знать об игре Hello Games больше, можете перейти на канал, о котором мы говорили выше – на нем выложено огромное количество видеоматериалов, посвященных No Man’s Sky.
Дата выхода No Man’s Sky по-прежнему неизвестна. Знаем лишь, что игра выйдет на PS4 и ПК, и на этих платформах она будет запущена одновременно.
P.S. В качестве бонуса приводим ниже презентацию игры No Man’s Sky на E3 2015 с комментариями главы Hello Games Шона Мюррэя:

Добавить комментарий