Внимание! Наборы премиум игроков в Ultimate Team!

ОБНОВЛЕНИЕ: теперь наборы премиум игроков доступны не только на консолях, но и на ПК, и на мобильных устройствах! Об этом – под катом в продолжении новости.
В FIFA 15 Ultimate Team в ночь со среды на четверг появилась Команда сезона (выбор сообщества), по-прежнему доступна новая Команда недели, большие премиум-наборы…Но ребятам из EA Sports этого мало, и они решили добавить в Ultimate Team наборы с премиум игроками!
Если вы играете на PlayStation или Xbox, вы уже можете зайти в FIFA 15 Ultimate Team и начать открывать паки. Тем более что их количество ограничено – в Магазине будет доступно всего 20 таких наборов, да и то лишь до 23 мая, 1:00 МСК.
Отмечаем, что:
— набор «Золотые премиум игроки» обойдется вам в 25 тысяч монет;

— пак «Серебряные премиум игроки» стоит 8,5 тысяч монет;
— за набор «Бронзовые премиум игроки» вам предстоит выложить 1,8 тысяч. Чего? Правильно, монет.
На ПК и мобильных устройствах новые наборы будут доступны уже в 1:00 МСК – когда они появятся в Магазине в FUT на этих платформах, новость будет обновлена.
В общем-то, если вы это читаете, вы сейчас не спите, и спать вам не хочется, логично ведь?))) Тогда почему бы вам не начать открывать паки в Ultimate Team? А ПК-геймерам и тем, кто играет в FIFA 15 Ultimate Team на мобильных устройствах, подождать буквально полчасика?
ОБНОВЛЕНИЕ: сейчас, когда вы это читаете, наборы премиум игроков уже доступны на всех платформах без исключения! Вполне возможно, обладатели FIFA 15 на консолях уже открывают наборы – теперь и ПК-геймеры, и те, кто играет в FIFA 15 Ultimate Team на консолях могут приступить к этому интереснейшему занятию. Пусть и на ночь глядя)))
Коротко о каждом из наборов:

— «Бронзовые премиум игроки» – 1800 монет (за FIFA Points такой набор не купишь – только за монеты); набор включает в себя 12 игроков, из которых 10 являются бронзовыми, 3 – редкими;
— «Серебряные премиум игроки» – 8500 монет или 200 FIFA Points; 12 игроков (11 серебряных, 3 «рарных» серебряных);
— «Золотые премиум игроки»– 25 тысяч монет или 350 FIFA Points; 12 игроков (10 золотых, 3 редких золотых).
В наборах будут только игроки – и никаких других карточек (ни клубных предметов, ни расходуемых)!
На ПК и мобильных устройствах новые наборы в Ultimate Team будут доступны тоже до 23 мая, 1:00 МСК и в ограниченном количестве (по 20 наборов каждого типа).
Обратите внимание! В Магазине иконки больших премиум-наборов и наборов премиум игроков ничем не отличаются. Не перепутайте их: иконки наборов премиум игроков – крайние справа в списках наборов каждой из категорий (бронза, серебро, золото). Во вкладке «Промо» наборов, о которых шла речь в этом посте, нет вообще.

Об этом мы вас предупреждаем на всякий случай, дабы вы случайно не купили не то, что хотели (при наличии необходимого количества монет, конечно же).
Подытожим: в наборах вам могут выпасть ТОТСы (таких карточек в игре сейчас доступно аж 69) и игроки из новой Команды недели. Пусть вам выпадет хоть кто-то из них, да еще и не один! Удачи!

Добавить комментарий