Возможности Бэтмобиля в Battle Mode в Arkham Knight

Дамы и господа, представляем вашему вниманию второе видео из серии Ace Chemicals Infiltration.
Ролик длится 102 секунды, и в нем презентована очень важная особенность геймплея – Бэтмобиль. Разработчики решили предоставить его Бэтмену только в Arkham Knight,и, надо сказать, он не раз и не два придет на помощь главному герою игры.
В ролике показаны возможности Бэтмобиля в Battle Mode. Бэтмен может вызвать его в любой момент. Бэтмобиль способен развить невероятную скорость, препятствия на пути для него – не помеха (путь можно проложить и через здание, если потребуется – в прямом смысле).
Впрочем, об этом вы и в субботу могли прочесть. А что, если Бэтмену будет противостоять Рыцарь Аркхема и его вооруженные силы? Что, если супергерою будет противостоять сразу несколько танков, несколько боевых машин? Кто победил бы в этом противостоянии? И за счет чего?
Ответы на эти вопросы команда Rocksteady дает в ролике, который размещен ниже. Посмотрев его, вы убедитесь в том, что Бэтмобиль – это нечто большее, чем просто «транспортное средство»; и поймете, как же его не хватало в предыдущих играх о Бэтмене:


Если вы не видели первую часть Ace Chemicals Infiltration – переходите по этой ссылке.
Третья, заключительная часть серии будет представлена на PlayStation Experience (мероприятие пройдет 6 и 7 декабря).

Добавить комментарий