Все 12 персонажей мультиплеера Dragon Age: Inquisition (+ ИХ ИЗОБРАЖЕНИЯ + ЕЩЕ КОЕ-ЧТО ОБ ИГРЕ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/vse-12-personazhei-mul-tipleera-dragon-age-im-1.png
Все до единого.
Эту информацию обнародовали представители Bioware на официальной странице игры в Твиттере.
Когда состоится официальный релиз игры, в многопользовательском режиме можно будет играть за одного из 12 персонажей.
Каждый из двенадцати обладает особыми навыками и стилем ведения боя. Даже представители одного класса будут существенно отличаться друг от друга в этом.
Хотите узнать, кто они и как они выглядят? Сразу под катом будет три изображения. На них будут представлены все 12 персонажей. И еще кое-какая информация о новой части Dragon Age. Рассказ будет долгим, и все же советую дочитать новость до конца.

src=/wp-content/uploads/2021/09/vse-12-personazhei-mul-tipleera-dragon-age-im-2.jpgsrc=/wp-content/uploads/2021/09/vse-12-personazhei-mul-tipleera-dragon-age-im-3.jpgsrc=/wp-content/uploads/2021/09/vse-12-personazhei-mul-tipleera-dragon-age-im-4.jpg
Все они хороши и по-своему интересны, конечно. Вот только двенадцатью дело не ограничится – и после выпуска Inquisition в режиме мультиплеера будут добавлены еще несколько героев. Часть из них можно будет разблокировать в мультиплеере при выполнении определенных условий.
В игре изначально будет 20 уровней, однако это не значит, что после достижения высшего можно будет расслабиться и ничего не делать. На 20 уровне, самом высоком, все равно будет смысл прокачивать своего героя. Знаете, почему?
Во-первых, вы будете получать за это дополнительные очки. Во-вторых, это вам существенно облегчит жизнь в мультиплеере (и в нем вы тоже получите несколько дополнительных очков).
Что еще поможет вам проходить Dragon Age: Inquisition в многопользовательском режиме, так это система крафтинга. Крафтинг в мультиплеере и одиночной игре – это не одно и то же.
В мультиплеере, допустим, можно разблокировать определенных героев. Создав амуницию для определенного класса или персонажа, вы разблокируете его.

Вот конкретный пример. Если вы создаете набор амуниции для Алхимика (The Alchemist), вы получаете возможность играть за него. В мультиплеере, к слову, это даст вам большое преимущество при прохождении миссий.
Кроме того, вы можете создавать амуницию и для тех героев, которые вам уже доступны. На способностях персонажа это не отразится, зато он будет выглядеть оригинально.
И немного о мультиплеере как таковом. Напоминаем вам, что Inquisition – это первая игра серии, где он вообще будет присутствовать. Он состоит из миссий для 4 человек, которые нужно будет проходить вместе. Это отличный способ провести время с друзьями.
Многопользовательский режим основан на истории, отличной от той, на которой построен одиночный. Это две разные истории.
Достижения из одиночного режима нельзя будет перенести в мультиплеер. И наоборот тоже. Это две разные истории.
Ничто не мешает вам проходить одновременно игру в обоих режимах. Правда, некоторые миссии, достижения и даже целые уровни будут только в мультиплеере.

В конце остается лишь напомнить дату релиза игры. Dragon Age: Inquisition выходит 18 ноября в Америке и 21 ноября в Европе.

Добавить комментарий