Все-таки это произошло: встречайте TOTS в FIFA 15!

Наконец-то, карточки игроков Команды сезона – или, проще говоря, TOTS – появились в FIFA 15! Карточки «Героев» — это круто, конечно (немало любопытных экземпляров, бесспорно, встречалось и среди них), но ТОТСы в FIFA 15 не заменит ничто и никто.
Первыми в наборах появляются представители Команды сезона, определенной сообществом игроков. 69 новых карточек – по 23 золотых, серебряных и бронзовых – уже доступны в наборах.
Сначала ТОТСы появились на Xbox, через час – на PlayStation, а еще через 60 минут TOTS (ТОТС – называйте, как пожелаете) добрались и до FIFA 15 Ultimate Team на ПК и на мобильных устройствах. На это следует обратить внимание: время выхода TOTS в Ultimate Team зависит от платформы (при этом во всех регионах на той или иной платформе новые карточки появляются в одно и то же время).
Вашему вниманию увеличенные изображения карточек TOTS в FIFA 15:
— золотые карточки:

— серебряные футболисты:

— бронзовые игроки:

Как видите, среди ТОТСов представлены выходцы из разных стран, футболисты, выступающие за различные клубы, в чемпионатах разных стран, но объединяет их одно: все они как нельзя лучше проявили себя на поле в течение этого футбольного сезона. За это они, собственно, и были удостоены попадания в Команду сезона в FIFA 15.

Futhead.com уже подготовил данные о диапазонах цен на тех или иных игроков на PlayStation и Xbox. Ознакомиться с сией информацией (хотя бы для того, чтобы знать, радоваться вам или плакать, когда вам выпадет в наборах в Ultimate Team тот или иной игрок) вы можете на этой странице – просто кликаете на изображение карточки ТОТСа, который вас интересует, и изучаете данные на той или иной платформе.
Поймать кого-нибудь из этих футболистов в наборах в Ultimate Team вы можете до 28 мая, 1:00 МСК (то есть карточки исчезнут из паков на следующей неделе, в ночь со среды на четверг). Бронзовых игроков ловить нужно в бронзовых паках, серебряных – в серебряных, золотых – соответственно, в золотых наборах (напомним об этом на всякий случай).
Напоследок остается только пожелать вам удачи в открытии паков, если надумаете заняться этим нелегким делом! Дерзайте!

Добавить комментарий