Встречайте Джейсона Вурхиза в Mortal Kombat X!

Правда, сегодня он будет доступен только обладателям Kombat Pack. Остальным придется подождать еще неделю. До 12 мая.
Доступ к этому персонажу MKX можно будет получить, даже если вы не покупали Kombat Pack. Впрочем, не только к нему, но и к Horror Pack («Набор ужасов»). Последний включает в себя скины трех персонажей Mortal Kombat X:

Слева направо: фараон Эрмак, Милина, Кракен Рептилия.
Все это уже входит в состав Kombat Pack – если вы купили этот набор, вам уже не нужно будет покупать отдельно все то, что мы описали выше.

Информацией о ценах в России на данный момент, увы, не располагаем. В Северной Америке Джейсона Вурхиза и Horror Pack можно будет приобрести за 7 долларов 99 центов. Можно будет заплатить отдельно за доступ к новому персонажу Mortal Kombat X, равно как и приобрести Horror Pack отдельно от прочего контента – за $4,99 и $3,99 соответственно.
Если вы являетесь обладателем Kombat Pack – можем пожелать вам только приятной игры! Если же вы относитесь к пользователям, которым предстоит еще неделя ожидания, можем предложить вам подборку видео, в которых представлен Джейсон Вурхиз в Mortal Kombat X.
Начнем с трейлера Mortal Kombat X, в котором представлен главный герой «Пятницы, 13-е»:

Источник: YouTube-канал MKIceAndFire
Второе видео представляет собой отрывок из крайнего Kombat Kast – вебкаста от разработчиков, посвященного игровому процессу MKX – в котором представлены все вариации Джейсона Вурхиза в Mortal Kombat X. Как и у любого другого персонажа MKX, у Вурхиза их три: Slasher, Relentless и Unstoppable.


Источник: YouTube-канал GameSpot
А это уже запись всего крайнего Kombat Kast целиком:

Добавить комментарий