Второе альфа-тестирование сетевого режима Doom

До нового тестирования осталось буквально несколько часов. Если вы не смогли принять участие в тесте в октябре, но при этом вы делали заказ Wolfenstein: The New Order до 26 мая прошлого года (включительно), а играете на PS4, Xbox One или ПК, проверьте: не получили ли вы приглашение?
С условиями участия в альфе Doom мы вас вкратце познакомили – перейдем к деталям мероприятия.
Важнейшие условия участия в тесте
— В этом тестировании (как и в предыдущем, октябрьском) смогут принять участие лишь некоторые пользователи из числа тех, кто покупал Wolfenstein: The New Order.
— Принять участие в нем смогут пользователи из всех стран мира.

— Вторая альфа Doom начнется завтра, 4 декабря, в 6 утра по московскому времени. Стресс-тест состоится в ночь с субботы на воскресенье, в полночь. Закончится же вторая альфа в понедельник, 7 декабря, в 8-00 по Москве.
— В рамках теста будет доступен только сетевой режим – ничего больше.
— Единственный язык, который будет доступен в игре – английский.
— На какой платформе вы будете играть? Это зависит от того, на какой вы покупали The New Order. Если на PS3 или PS4, то в альфу Doom вы сможете играть на PS4. Обладатели копии для Xbox 360 или Xbox One – на консоли нового поколения от Microsoft, а ПК-геймеры – на компьютере.
То есть права выбора платформы у пользователей не будет.
— Для игры на ПК вам потребуется аккаунт в Steam, на Xbox One – подписка Xbox Live Gold. При этом наличие подписки PS Plus на PS4 не является обязательным условием участия в тесте.

— По словам представителей Bethesda, целью тестирования является проверка работы серверов игры при максимальной нагрузке. Соответственно, для участия в тесте будет приглашено столько пользователей на различных платформах, сколько потребуется.
— Если вы принимали участие в первом альфа-тесте, это не значит, что вы не сможете участвовать и в последующих этапах альфы.
— Участники теста не имеют права распространять информацию о ходе закрытой альфы, а также любые данные об игре. Каждый тестер в игре будет видеть свой личный водяной знак – такой будет у каждого юзера.
Нарушение соглашения о конфиденциальности – и это как минимум – грозит пользователю отказом в доступе к дальнейшим этапам теста.
Как понять, будете ли вы участвовать в альфе Doom 4?
— На ПК: в Steam вы получите уведомление о дате и времени проведения участия в тесте. Также, если вы попали в число счастливчиков, вы сможете загрузить Doom Closed Alpha. Это и есть клиент игры.

— На PS4: зайдите на консоли в свою учетную запись и в строке поиска в PS Store наберите “Doom Closed Alpha”. Видите клиент? Можете его загрузить? Тогда считайте, что вам повезло познакомиться с альфа-билдом новинки)))
Если вы регистрировались на https://doom.com/ru/alpha/sony, проверяйте e-mail: там может быть письмо от Bethesda.
— На Xbox One: проверяйте Центр сообщений. Там может быть письмо от разработчиков.
Что еще следовало бы сказать об игре?
— Разработчики пока что отказываются называть точную дату выхода Doom 4. Пока что известно лишь, что релиз новой части легендарной франшизы состоится весной следующего года.
— В будущем пройдет также бета-тестирование игры, также до релиза полной версии выйдет демо. Что будет доступно пользователям, пока остается загадкой.

Больше о грядущем тесте можно узнать по этому адресу: doom.com/ru/alpha/faq.

Добавить комментарий