Второго играбельного персонажа The Witcher 3 зовут Цири

src=/wp-content/uploads/2021/09/vtorogo-igrabel-nogo-personazha-witcher-3-zovut-im-1.png
Это она, по словам Марцина Момота, «имеет большое значение для сюжетной линии», за нее «можно будет играть в течение достаточно длительного периода». Ее имел ввиду комьюнити-менеджер CD Projekt RED, когда недавно общался с фанатами игры.
Тем не менее, разработчики подчеркивают, что играть за Цири можно будет только в определенных эпизодах, и во фразе «второй играбельный персонаж» немалое значение имеет первое слово.
Сделав Цири вторым играбельным персонажем, создатели игры получают больше свободы в плане повествования сюжета. И все же…
«Хотя Цири будет одной из центральных фигур в игре, она не будет персонажем играбельным в той степени, в какой им является Геральт. Это по-прежнему игра о нем, это его история, и вам как игроку предстоит не раз принимать важные решения, участвовать в противостояниях».
Цири отлично сражается на мечах, обладает несколькими уникальными способностями, доступ к которым можно будет получить по ходу игры. Стоит отметить также ее скорость и сообразительность. Она способна как исцелять, так и разрушить все вокруг – у нее хватит на это сил.

Об остальных способностях Цири узнаем позже.
src=/wp-content/uploads/2021/09/vtorogo-igrabel-nogo-personazha-witcher-3-zovut-im-2.jpg
src=/wp-content/uploads/2021/09/vtorogo-igrabel-nogo-personazha-witcher-3-zovut-im-3.jpg
src=/wp-content/uploads/2021/09/vtorogo-igrabel-nogo-personazha-witcher-3-zovut-im-4.jpg
Выход игры намечен на 19 мая 2015 года. The Witcher 3: Wild Hunt можно будет проходить на ПК, PS4 или Xbox One.

Добавить комментарий