Второй по счету бета-тест Battlefield: Hardline начнется…

…уже на следующей неделе. Тестирование пройдет с 3 по 8 февраля. На этой неделе по сети ходили слухи о том, что тест начнется 3 февраля, а сегодня эту информацию официально подтвердили представители EA и Visceral Games.
Тестирование пройдет на всех платформах без исключения: PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и ПК.
Что ожидает его участников? Им будет предложено 3 игровых режима, 3 карты – в том, что каждый сможет найти что-нибудь для себя, сомневаться не приходится:
— можно играть в режиме «Угон» (Hotwire) на картах «Деловой центр» (Downtown) и «Песчаная буря» (Dust Bowl). Вы должны будете угнать отмеченные на карте машины и при этом не попасться сотрудникам правоохранительных органов (то бишь полиции);
— а как насчет поединков в режиме «Захват» (Conquest)? В этом режиме вам необходимо будет захватить как можно больше точек на карте и удерживать их всеми возможными способами. Место действия – карта «Песчаная буря».

В одном поединке в этом режиме могут участвовать до 64 человек на ПК, PS4 и Xbox One; в баталиях на PS3 и Xbox 360 могут участвовать до 24 игроков;
— третий режим, доступный в рамках тестирования, называется «Ограбление» (Heist). Задача бандитов – попасть в хранилище, взять 2 сумки и добраться с ними до каждой из двух контрольных точек на карте. Задача полицейских – не дать преступникам совершить задуманное.
Соответственно, действие в этом режиме разворачивается на карте «Ограбление банка» (Bank Job).
Но и это еще не все. В рамках бета-тестирования игрокам откроют доступ к полной системе прогрессии в Battlefield: Hardline. Тестерам будет позволено открывать новое оружие, новые гаджеты, транспортные средства без ограничений, и им ничего за это не будет))
Ограничений в этом плане нет никаких, и было так все задумано с определенной целью. Представители Visceral Games хотят, чтобы участники теста изучили новую часть Battlefield буквально от А до Я, дабы узнать, как функционирует механизм под названием Battlefield: Hardline в целом и каждая его деталь в отдельности.
Представители студии пообещали проанализировать полученные данные, отзывы пользователей и сделать все от них (разработчиков) зависящее для того, чтобы на старте игры геймеры не испытывали трудностей с Hardline.

Узнать, удалось ли это создателям игры в полной мере, можно будет 17 марта – такова дата выхода Battlefield: Hardline.
P.S. Больше о картах (и о новинке в целом) можно узнать на официальном сайте игры.

Добавить комментарий