Выход No Man’s Sky перенесен? (СЛУХ)

Игра No Man’s Sky приковывает к себе внимание пользователей еще с 2013 года, когда о ней только заговорили. А уж презентация проекта на E3 2015 только поспособствовала росту базы фанатов творения Hello Games.
В последнее время о No Man’s Sky появлялось все больше новостей, уже и дата выхода игры была определена (в Европе это 22 марта)…
И тут как гром среди ясного неба появился слух о том, что выход No Man’s Sky отложен. С одной стороны, ни Sony, ни Hello Games еще ничего не говорили на этот счет – с другой, о переносе пишет ряд авторитетных сайтов: Kotaku, GameSpot, TechRadar, «Игромания»…
Откуда взялись слухи о переносе даты выхода No Man’s Sky
— Первым о возможном переносе даты выхода проекта написал портал Kotaku. Причем сайту об этом сообщили два независимых источника. Одним из информаторов стал работник одного из американских магазинов сети GameStop. Он сообщил, что хотя работники его филиала получили рекламные буклеты с объявленной датой релиза, магазин предупредили: информация о дате выхода уже недействительна.

— Сайт TechRadar получил эти данные от двух своих инсайдеров (не связанных друг с другом лиц). Один из них рассказал, что в Hello Games обсуждалась возможность переноса даты релиза.
Вторым стал представитель британского магазина GAME. Тот, отвечая на официальный запрос, подтвердил, что дата релиза будет перенесена; работников магазина об этом уже предупредили.
Когда же выйдет игра?
На этот вопрос пока нет точного ответа. Kotaku пишет о возможном выходе No Man’s Sky в июле или августе, да и только.
На страницах игры на GOG.com, в Steam и в Amazon дата выхода еще не исправлена. Остается дождаться комментариев от разработчиков и Sony. Когда ситуация прояснится, gemeru.ru вас об этом проинформирует.
Выйдет No Man’s Sky на PS4 и ПК.

P.S. Будем следить за развитием событий, ведь No Man’s Sky – это очень интересный, оригинальный проект. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть видео игрового процесса (источник: IGN):

Добавить комментарий