Запись ночного стрима MKX (Кенши, фаталити, бруталити…)

Да, друзья, не удивляйтесь: на изображении перед новостью представлен Джакс. Просто он и Джонни Кейдж…впрочем, читайте новость и все узнаете. И это лишь одна из новостей о Mortal Kombat X, которыми мы хотим с вами поделиться. Также под катом вас ждут несколько роликов, демонстрирующих геймплей нового Mortal Kombat.
Итак, вчера (а по московскому времени – в ночь с четверга на пятницу, то есть сегодня ночью) состоялся стрим Mortal Kombat X, в ходе которого была представлена мобильная версия игры, а также некоторые особенности геймплея новинки.
Если вы пропустили стрим по той или иной причине, у вас, тем не менее, есть возможность посмотреть его запись. Выкладываем ее ниже (здесь и далее выкладываем источником видео является YouTube-канал GamesHQMedia):

Также выкладываем для вас подборку самых интересных моментов стрима.
Если вы прочли заголовок новости, вы уже поняли, что разработчики явили миру Кенши, показали, каков он в новом Mortal Kombat. С чего бы начать его представление в рамках этого поста?
Пусть это будет поединок Кенши против Милины (в самом конце видео вас ожидает умопомрачительное бруталити от Кенши):

Еще два фаталити в исполнении Кенши и его фирменный X-Ray:

И еще немного геймплея этого бойца (если в видео выше вы могли видеть одну его вариацию, то здесь представлена другая; причем, как и в ролике, размещенном выше, вы сможете увидеть Кенши без повязки на глазах):

В этом видео показан экран выбора персонажей в Mortal Kombat X и, соответственно, все бойцы, за которых вы сможете играть:

Теперь посмотрим пару видео, посвященных Соне Блейд. Прежде покажем то, в котором представлено бруталити в исполнении Сони (плюс X-Ray):

А в этом видео представлены различные вариации этого персонажа:

Это поединок Джонни Кейджа и Джакса, причем здесь мы видим альтернативные скины обоих персонажей:

В завершении предлагаем вашему вниманию короткий ролик, в котором показаны фаталити в мобильной игре:

Это была нарезка стрима №1. Вот-вот стартует второй по счету стрим на этой неделе. В нем нам покажут в деле не кого-нибудь, а самого Горо. Посмотреть стрим можно будет здесь.
Если вы сделали/собираетесь сделать предварительный заказ Mortal Kombat X, вам совершенно точно стоит посмотреть этот стрим. Ведь вы сможете играть за Горо – вот и увидите, что он представляет собой в новом Mortal Kombat X.
Игра выйдет 14 апреля на PS4, Xbox One и ПК. Желающим поиграть в Mortal Kombat X на PS3 и Xbox 360 придется подождать до лета. И, как мы уже сказали, увидит свет мобильная версия игры.
P.S. Если у вас возникнут проблемы с просмотром стрима на странице нашего сайта (ссылка дана выше), можете просто кликнуть окно трансляции – вы попадете на страницу соответствующего канала на Twitch и сможете досмотреть стрим уже там.

Добавить комментарий