Зарази Т-вирусом Раккун-Сити и получи за это вознаграждение!

src=/wp-content/uploads/2021/09/zarazi-t-virusom-rakkun-siti-i-poluchi-za-eto-im-1.png
Стартовала кампания по заражению Раккун-Сити. Всем, кто ждет Resident Evil HD, лучше присоединиться к ней. Нажмите «Читать дальше» и узнаете, где зарегистрироваться и зачем.
Кампания по заражению Раккун-Сити (Raccoon City Contagion) – это такой необычный способ продвижения игры. Фанаты Resident Evil, которые примут участие в этой операции, должны будут выполнить одно задание: распространить по городу Т-вирус.
Каждый, кто справится с этим, бесплатно получит дополнительный контент для игры. Что именно станет вознаграждением, пока не поясняется.
Зарегистрироваться для участия в этом нелегком деле можно здесь.
После регистрации вы получите «личную историю болезни».
А нам остается напомнить, что Resident Evil HD Remaster увидит свет в начале 2015 года. Игра будет портирована на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и ПК.
По сути, новинка станет «ремейком ремейка». Именно так, потому что «на новый лад» будет переделана версия 2002 года, которая сама была адаптацией оригинала для еще PlayStation One.
P.S. Локации и модели героев будут переделаны для современных консолей. На PS4 и Xbox One разрешение картинки составит 1080p. Так нужно понимать выражение «на новый лад» в случае с этой игрой. Здесь мы подробнее писали о ее технических особенностях.
P.P.S. Да, и еще: будут продаваться только цифровые копии Resident Evil HD Remaster.

Добавить комментарий