Знакомство с Киратом (часть 2). Суровый север и центр: гладиаторские бои, Гималаи, тюрьма

src=/wp-content/uploads/2021/09/znakomstvo-s-kiratom-chast-2-surovyi-sever-i-tsentr-im-1.png
Продолжаем повествование о Кирате. Северному и центральному регионамэтой страны посвящен второй ролик из цикла «Истории Кирата».
Если вы считаете, что вам будет тяжело в долине, вы ошибаетесь. И дело не только в Пэйгане Мине и его приспешниках.
В какой-то степени дело в традициях. Смертельные бои – одна из них. Они проводятся на арене Шанат, где гладиаторы противостоят волкам и тиграм.
Организует бои Нур Наджар, королева преступного мира Кирата. На самом деле, бои – это просто увлечение для Нур. Основной доход ей приносит наркобизнес.
Однако и на Аренене так страшно – даже если вам противостоит огромный мощный зверь. То ли дело в горах.
В Гималаях вам предстоит боротьсяс дикимиживотными(снежные леопарды и волки) и бойцами элитныхвойскАрмии Короля. Но даже не они самые опасные враги, нет. Животных и военных можно одолеть в бою. Чего не скажешь о стихии. В этих краях часто сходят лавины – находясь в горах, не забывайте об этом.
С другой стороны, стихия может быть для вас не только врагом, но и другом. Все зависит от ситуации.
В горах же располагается и тюрьма, в которой содержат политзаключенных. Называется это место Дургеш. Помимо всего прочего здесь можно лично пообщаться с Пэйганом Мином – только были бы вы рады такому знакомству?
Тюрьмой, высеченной в скале, заведует Юма – она также возглавляет элитные войска Армии Короля. А ранее состояла в Триадах.
Это лишь часть того, что ожидает вас после нажатия кнопки Play:

Добавить комментарий