Амурные дела в The Witcher 3

Одним из важнейших элементов сюжетной линии The Witcher 3 является любовный треугольник, частью которого являются Геральт, Трисс Меригольд и Йеннифэр из Венгерберга. Этот компонент должен был приукрасить действие игры, добавить ему пикантности. Однако пользователи не были сполна довольны тем, как он был интегрирован в повествование.
Дело все в том, что последствия выбора Геральта в этом плане устраивали не всех игроков. Пользователи жаловались на то, что их не устраивает то, что происходит в том случае, если из двух чародеек Геральт выбирает Трисс, признаваясь ей в любви и, соответственно, отвергая Йен.
Если вы выберете Трисс, ваше будущее может впоследствии сложиться не так, как вам хотелось бы. Да и вообще, возможно, вы заметили, что в процессе прохождения игры об отношениях между Йеннифэр и Геральтом авторы вспоминают куда чаще. Порой выбор Йеннифэр даже выглядит…как бы это сказать…более «логичным», что ли.
Тем из фанатов The Witcher 3, кто в большей степени симпатизирует Трисс, это не могло не понравится, конечно. И они обратились к разработчикам с просьбой исправить ситуацию. Что отрадно, создатели игры услышали пользователей.
В частности, Марчин Момот, менеджер CD Projekt RED по связям с общественностью, касательно любовных отношений между персонажами на официальном форуме игры написал следующее:

«Мы исправим это в следующем патче. Пока что не можем сказать, когда он выйдет».
Главное, что пользователи были услышаны, и те из вас, кто на стороне Трисс, могут рассчитывать на улучшение ситуации.
В июле Марчин Момот уже говорил о том, что разработчики в курсе, что некоторые пользователи недовольны тем, как развиваются любовные отношения между персонажами, и что студия уже работает над решением проблемы.
Каким же образом она будет решена? Сайт Kotaku обратился к CD Projekt RED с соответствующим вопросом, и вот что заявили создатели игры:
«Мы добавим ряд реплик в диалоги с участием Трисс и Йеннифэр в следующем патче, как того и хотели фанаты. На наших форумах мы немало читали о том, что пользователи недовольны тем, как их выбор в плане любовных отношений впоследствии сказывался на прохождении – соответственно, мы решили исправить это посредством добавления нескольких опций в дерево диалогов».

Добавить комментарий