Анонс четвертого эпизода HITMAN (+ НЕМНОГО ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ)

IO Interactive объявила дату выхода следующего эпизода HITMAN. Он называется «Бангкок».
Как вы понимаете, действие происходит в столице Таиланда. Пользователи отправятся туда (в игре) 16 августа. В этот день эпизод увидит свет и на консолях, и на ПК.
Пальмы, роскошный отель, 65 испытаний, выполнение которых позволит открыть новое оружие, элементы экипировки и предметы… Даже не это главное.
Фишка эпизода в том, что целями Агента 47 на этот раз назначены Джордан Кросс, фронтмен рок-группы The Class, и его семейный адвокат Кен Морган. Глава IO Interactive Ганс Сайферт предупреждает: вам предстоит использовать музыкальные инструменты не по назначению. Если вы понимаете, о чем речь)))
Эпизод был представлен оригинальным образом. Вместо стандартного трейлера пользователям предлагают посмотреть клип The Class на песню Are We Stars, в котором показаны виды Бангкока в четвертом эпизоде:


Все эпизоды HITMAN увидят свет в этом году. Начиналось все с Парижа, потом Агент 47 переместился в Италию, потом – на север Африки. После вояжа в Таиланд Агенту останется посетить Японию и США.
P.S. Почему разработчики вообще решили выпускать игру эпизодами? Об этом читайте в февральском интервью Ганса Сайферта (разговор состоялся за месяц до выхода первого эпизода).
P.P.S. Не забывайте и о сетевом компоненте игры – это одна из наиболее важных и интересных составляющих HITMAN.

Добавить комментарий