Assassin’s Creed Rogue выйдет на ПК; немного о сюжете и персонажах игры; коллекционное издание игры

src=/wp-content/uploads/2021/09/assassins-creed-rogue-vyidet-na-pk-nemnogo-o-im-2.png
Обо всем по порядку.
Слухи о том, что Assassin’s Creed Rogue выйдет на ПК, подтвердились. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть новый трейлер игры.
Ролик посвящен сюжетной линии Rogue, истории протагониста игры Шэя Патрика Кормака. В конце видео появляется информация о том, что на PS3 и Xbox 360 игра выйдет 13 ноября.
А затем – о том, что на ПК игра появится в начале 2015 года. Больше пока ничего не можем сказать по этому поводу – однако и сам факт, что Rogue появится на этой платформе, радует. Таким образом, на ПК можно будет пройти обе новые части франшизы.
Давайте же узнаем немного о героях этой истории. О них поведал ведущий сценарист Assassin’s Creed Rogue Ричард Фаррес. Излагаем то, что вам необходимо знать о сюжетной линии и персонажах, пожалуй, самой мрачной части Assassin’s Creed.

— Части, в которой вам предстоит играть за экс-Ассассина, перешедшего на сторону Тамплиеров.
Решился на этот шаг Шэй после того, как неудачно проявил себя в одной из миссий. О том он поведал своему наставнику, Ахиллесу, а тот был не в силах принять правду. И тогда Кормак перешел на сторону врага, решив, что не допустит более того, что с ним сделали Ассассины. Такова завязка истории.
— По мнению Фарреса, нельзя утверждать, что Ассассины олицетворяют добро, а Тамплиеры – зло. Обе фракции считают, что творят добро, только идут к этому разными методами.
— Хэйтем станет тем человеком, который посвятит Шэя в Орден Тамплиеров.
— События игры разворачиваются между Assassin’s Creed IV Black Flag и Assassin’s Creed III.
В начале игры у Хэйтема уже есть союзники в американских колониях.

Что касается Шэя, то он в начале повествования всего лишь является учеником. Его наставник – Адевале.
К моменту противостояния Адевале и Кормака первый уже считается знаковой фигурой своего Ордена. Можно сказать, легендой.
Пожалуй, на этом остановимся. Пищи для размышления вам дано уже предостаточно – одна завязка чего стоит. Как будет развиваться эта история, вы сможете узнать, купив игру.
13 ноября – версию для консолей, и в начале следующего года – версию для ПК (точная дата будет названа позже).
Историю Шэя отображает также новый трейлер Rogue:

Кстати, если вы еще не сделали предзаказ игры для PS3 или Xbox 360 – обратите внимание на коллекционное издание Assassin’s Creed Rogue. Уже его упаковка, напоминающая массивную ледяную глыбу, обращает на себя внимание.
«Подо льдом» вы найдете альбом с иллюстрациями, 3 литографии, диск с саундтреком игры и, разумеется, копию Rogue на диске. Но не просто копию – обладателю издания полагается несколько бонусов в игре: 2 миссии в одиночном режиме, оружие и броня.
Так выглядит все то, что входитв издание:
src=/wp-content/uploads/2021/09/assassins-creed-rogue-vyidet-na-pk-nemnogo-o-im-3.jpg
Узнать о нем больше можно на странице товара в официальном магазине Ubisoft.

Добавить комментарий