Assassin’s Creed Unity: компенсация за проблемы на старте игры, Сезонный пропуск

Генеральный директор Ubisoft Montreal Яннис Маллат признает, что запуск Unity прошел совсем не так, как планировалось. Отрицательных отзывов об игре было явно больше, чем того хотелось бы разработчикам (пусть даже и положительных было немало).
Над устранением неполадок создатели игры уже работают: третий патч должен исправить порядка 300 багов в игре. Однако и о компенсации морального ущерба (если можно так сказать) Ubisoft позаботилась. И подготовила целых два бонуса для игроков.
Прежде всего, все игроки без исключения бесплатно получат дополнение «Падшие короли». DLC будет в свободном доступе на всех трех платформах. Точная дата выхода дополнения еще не была названа. Почитать о том, что входит в его состав, можно здесь.
Пока что не поясняется, каким образом можно будет заполучить одну игру даром – Ubisoft обещала вскоре подробно об этом рассказать. Сейчас отметим лишь, что:
— игру можно будет заполучить до 15 марта следующего года;

— бесплатные игры будут доступны на той платформе, для которой вы купили версию Unity (например, если вы покупали Unity на ПК, то и бесплатные игры для вас будут доступны тоже лишь на ПК – бесплатно скачать версию дляPS4 или Xbox One вы уже не сможете);
— одному человеку достанется лишь одна копия.
Сезонный пропуск уже не будет продаваться отдельно. Если вы хотите заполучить бонус №2, но Сезонного пропуска у вас нет, можете купить Специальное или Золотое издание – Пропуск входит в состав обоих.

Добавить комментарий