Battlefield: Hardline – готовься к бета-тестированию!

О некоторых деталях тестирования мы рассказали в одной из вчерашних новостей (в частности, мы говорили о временных рамках тестирования, режимах и картах, доступных геймерам) – сейчас же речь пойдет о размере бета-версии Hardline, о том, когда можно будет предварительно загрузить ее, и о некоторых других особенностях теста.
Начнем с того, сколько свободного места на жестком диске своего ПК или консоли вам нужно зарезервировать перед его началом. Версия для ПК и консолей нового поколения, если верить информации на официальном сайте игры, весит 10-11 Гб. Размер бета-версии Battlefield: Hardline на PS3 и Xbox 360 составляет порядка 4Гб.
Еще неизвестно, смогут ли обладатели консолей предварительно загрузить игру.
Скачать Battlefield: Hardline в Origin можно будет уже в это воскресенье, 1 февраля, 21:00 МСК (2 февраля, 10:00 PST). Рекомендуем это сделать, дабы иметь возможность начать знакомство с новинкой с первой секунды периода ее тестирования.
Также, пользуясь случаем, упомянем еще о нескольких деталях теста Battlefield: Hardline, о которых мы не говорили вчера:
— в режимах «Угон» и «Ограбление» на PS4, Xbox One и ПК смогут играть одновременно до 32 игроков (а не 64, как в «Захвате»). В версиях на PS3 и Xbox 360 одновременно могут быть задействованы максимум 24 игрока во всех режимах;
— так как бета-тестирование носит характер открытого, регистрироваться для участия в нем нет необходимости – если вы загрузили игру на ПК или консоль, вы уже в деле!
— прогресс не будет перенесен в полную версию игры;
— испытать себя в Battlefield: Hardline смогут геймеры во всех странах мира без исключения;
— также во всех режимах будет доступен Hacker Mode. В этом режиме благодаря информации, полученной со скрытых камер, можно будет без проблем «читать» карту, устанавливая место нахождения противников и различных объектов на ее территории. Это смогут делать и ваши оппоненты. Режим идентичен «Командиру» в Battlefield 4.
Как насчет системных требований Battlefield: Hardline? На этот вопрос четкий ответ пока что не был дан. По словам представителей Visceral Games, если на вашем компьютере без проблем загружается Battlefield 4, то и новинку ваш ПК тоже осилит.
Как мы уже писали, грядущее бета-тестирование будет вторым по счету. Его участникам необходимо будет загрузить новый бета-клиент (старые работать уже не будут).
Полная версия Battlefield: Hardline выходит 17 марта 2015 года.

Добавить комментарий