Бета The Division: трейлер, информация от тестеров, бонусы

Открытый бета-тест The Division уже идет полным ходом на Xbox One. Это стало возможным благодаря соглашению, заключенному между Microsoft и Ubisoft, об эксклюзивности контента. Т.е. сперва с новинкой будут знакомиться обладатели Xbox One, и только затем те, кто хотел поиграть на PS4 и ПК (последние – при условии, что их «железо» соответствует системным требованиям игры).
Забегая вперед, отметим, что и дополнения для игры в дальнейшем будут выходить на Xbox One на 30 дней раньше, чем на других платформах.
Если у вас консоль от Microsoft, но к игре вы еще не приступили, качайте клиент. Если же вы собираетесь играть на другой платформе, знайте, что для вас тест начнется завтра в 12:00 МСК. И вам тоже лучше качать клиент уже сейчас (хотя бы потому, что он весит в районе 26 Гб; впрочем, если вы принимали участие в закрытой бете, вам нужно будет загрузить куда меньше).
На чем бы вы не играли, тест закончится для всех в одно время, 21 февраля.
Трейлер открытой беты
Тестирование станет финальным перед запуском полной версии (он намечен на 8 марта). Если вы еще не знаете, что представляет собой The Division, можете почитать новости об игре; а также посмотреть новый трейлер. В нем, помимо всего прочего, раскрываются ключевые аспекты игрового процесса новинки:

Новая механика, оружие
Хотя бета стартовала несколько часов назад, уже сейчас стали известны кое-какие подробности касательно того, на что рассчитывать тестерам.
Ютубер Boomslangg выложил на своей странице в Твиттере два прелюбопытнейших скриншота. На одном из них показана новая механика в игре (которая появится в версии, доступной участникам открытой беты):

Больше о ней пока что ничего неизвестно, к сожалению – но и на том спасибо.
На втором скриншоте показаны два образца высококлассного оружия: ручной пулемет Pakhan и штурмовая винтовка Liberator. И то, и другое можно купить в убежище в Темной Зоне (любителям поиска лута на заметку: лучшие предметы в плане характеристик можно будет раздобыть именно там).
На картинке ниже видны также характеристики Liberator, а также стоимость каждого из экземпляров оружия, уровни, на котором они станут доступны пользователям:

Что сказать? Стоит такое оружие дорого, конечно, но за него все же стоит побороться.
Подарки от Ubisoft
Если вы переходили по первой ссылке в тексте новости, вы в курсе, что участникам открытой беты будет доступна эксклюзивная миссия.
Так вот: разработчики пообещали, что если она будет пройдена, каждый участник теста получит специальную награду в игре, а также некий подарок от Ubisoft. Отдельно вознагражден будет тот пользователь, который сумеет набрать больше всех очков опыта.
Что это будут за подарки, пока не поясняется. Видимо, на то он и сюрприз.
P.S. Если вы по каким-то причинам не сможете принять участие в тесте, можете смотреть стрим беты от разработчиков на Twitch. Даем ссылку: https://www.twitch.tv/thedivisiongame
Стримить игру на канале будут на протяжении всего теста. Кстати, трансляция там идет и сейчас – заходите на канал, если есть желание.

Добавить комментарий