Bethesda: не ждите выхода сиквела Skyrim в ближайшем будущем

src=/wp-content/uploads/_nw/18/95713652.png
С момента запуска The Elder Scrolls V: Skyrim до января 2015-о общей сложности было продано 20 миллионов копий игры на различных платформах. Можно было бы предположить, что если уж Skyrim стал хитом, то Bethesda могла бы выпустить следующую часть Elder Scrolls и рассчитывать на коммерческий успех и этого проекта.
Логично? Вне сомнений. Только вот исполнительный директор PR-отдела компании Пит Хайнс ясно дал понять: в ближайшее время ничего подобного не произойдет.
В ходе общения с представителем Dualshockers на gamescom 2015 Хайнс заявил, что в настоящий момент Bethesda на 100% сфокусирована на создании Fallout 4 – в работе над этой игрой задействована вся студия. Сейчас необходимо закончить работу над этим проектом, а потом обеспечить поддержку модов; вполне возможно, увидят свет несколько DLC…в общем, и с Fallout 4 компании хватает работы))
Что же касается TES, то последней игрой серии, выпущенной на данный момент, является The Elder Scrolls Online. Для игры в этом году выйдет дополнение, в следующем – еще одно. Если говорить о The Elder Scrolls, то в настоящее время Bethesda будет осуществлять поддержку именно этой игры.
Следующей частью франшизы компания займется после релиза Fallout 4 – но сейчас еще рано говорить о том, что это будет за игра.

Добавить комментарий