Capcom работает над новым DLC для Ultra Street Fighter IV и новым игровым режимом (+ ВИДЕО)

src=/wp-content/uploads/2021/09/capcom-rabotaet-nad-novym-dlc-dlia-ultra-street-im-1.png
Новое дополнение будет распространяться бесплатно. Оно получит номер 1.04. Патч призван исправить все те недочеты, на которые указало геймдизайнерам сообщество игроков.
Львиная доля изменений коснется игры в режиме онлайн. Те трудности, которые испытывали игроки в нем, Capcom обещало устранить.
Полный список изменений, которые будут привнесены в игру, станет известен ближе к выходу DLC.
А теперь несколько слов об Omega Mode. Обратите внимание: патч 1.04 и новый режим – это два разных дополнения для Ultra Street Fighter IV.
Создатели игры переработали всех 44 персонажей. Каждый из героев овладеет новыми приемами: кто-то – принципиально новыми движениями и комбинациями, а некоторые бойцы вспомнят приемы, которыми они владели в прошлых играх. Например, это касается специальной атаки Кена под названием ‘Shippu Jinraikyaku’.
В любом случае, стиль ведения боя каждого героя станет разнообразнее.
Omega Mode – это режим, который был создан, чтобы каждый смог получить больше удовольствия, больше «фана» от игры. Он будет доступен и в режиме онлайн, но с ограничениями.
В игре онлайн Omega Mode не будет доступен ни в одном из официальных турниров от Capcom. Ни в одном из рейтинговых боев. Его можно будет выбрать только в не рейтинговых поединках.
Патч 1.04 выйдет в октябре. О том, когда в игре будет Omega Mode, еще точно не известно. На блоге Capcom сказано, что новый режим «появится до конца года», да и только.

Добавить комментарий