Дата релиза The Witcher 3: Wild Hunt вновь была перенесена

src=/wp-content/uploads/2021/09/data-reliza-witcher-3-wild-hunt-vnov-byla-im-2.png
The Witcher 3: Wild Hunt должна была выйти еще этой осенью. Однако релиз игры переносился на начало 2015 года, и вот теперь CD Projekt RED снова заявила об изменении даты выхода. И это при том, что в марте польская студия обещала, что подвижек больше не будет.
Так или иначе, студия приняла решение перенести релиз The Witcher 3 с 24 февраля на 19 мая.
По словам представителей CD Projekt RED, на заключительном этапе работы стало понятно, что многое в игре стоит доработать. Создателям игры нужно больше времени, учитывая особенности игры и степень сложности работы:
«Когда состоится релиз самого масштабного проекта, над которым студия работала когда бы то ни было, мы хотим знать наверняка, что мы сделали все возможное для снижения числа багов в игре до уровня, который позволит сполна насладиться игрой.
Учитывая все это, мы проанализировали объем работы, который нужно выполнить. Мы пришли к выводу, что нам нужно еще 12 недель, даже при том, что каждый из нас будет выкладываться на 100%».

37-минутное видео, выпущенное разработчиками в августе, дает представление о геймплее игры и о качестве работы польских разработчиков (The Witcher 3 уже была представлена на нескольких крупынх конференциях: Gamescom, San Diego Comic Con, E3):

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4, Xbox One и ПК.

Добавить комментарий