Дата релиза Total War: Warhammer, системные требования


Изначально творение Creative Assembly должно было выйти 28 апреля, но сегодня стало известно, что геймерам придется подождать еще немного.
Возможно, этого времени хватит и для того, чтобы сделать апгрейд своего ПК, если он не будет соответствовать системным требованиям игры. Нужно ли это вам, зависит от того, при каких настройках вы хотите играть. И нужна ли вам стабильная частота кадров 60 fps или нет.
Фанаты Total War и Warhammer, готовьтесь к маю
Новая игра увидит свет 24 мая. То есть дата релиза сдвигается почти на месяц.
С чем связана задержка? Как поясняет креативный директор проекта Майк Симпсон, студия просто не хочет форсировать процесс создания новинки, так как она «может стать лучшей игрой Total War, когда-либо выходившей».

Кроме того, нужно учитывать, что игра очень массивна, и Creative Assembly хочет «быть абсолютно уверена» в том, что все обозреватели будут иметь достаточно времени для того, чтобы изучить игру от и до перед ее запуском.
Это будет первая игра Total War, предназначенная для запуска на ПК под управлением 64-битных систем.

Системные требования Total War: Warhammer
Разработчики опубликовали целых три сета требований. К ним требуются дополнительные пояснения.
Минимальные системные требования утверждены окончательно, но их, как заявляют создатели игры, нужно воспринимать «скорее как гид, нежели как эталон».

Вторым набором требований являются рекомендованные, а третий – специально для тех, кто не признает компромиссов в плане качества игр и хочет наслаждаться стабильными 60 кадрами в секунду, в т.ч. в мультиплеере.
Далее речь будет идти о требованиях для игры в таких режимах, как кампания, 1v1 и 20 юнитов на 20 юнитов.
Различные наборы настроек графики
На изображении ниже приводятся наборы настроек, которые будут в игре на момент запуска. Такими они сформированы на данный момент, но ближе к релизу эти данные могут измениться.
Разработчики также отмечают, что новинка существенно отличается от предыдущих игр серии, т.к. она создана на другом движке. Соответственно, сравнивать Total War: Warhammer с другими играми франшизы Total War попросту бессмысленно – в плане графики игры находятся на совершенно разных уровнях.

Добавить комментарий