Детали Resident Evil: Revelations 2 + целый альбом скриншотов

src=/wp-content/uploads/2021/09/detali-resident-evil-revelations-2-tselyi-al-bom-im-2.png
В свежем выпуске журнала Gamesmaster Magazine вышла статья, посвященная новой части Resident Evil.
Она интересна тем, что в ней раскрываются секреты Revelations 2. Эту информацию журналисты издания выведали у продюсера игры Мичитеру Окабе.
В ней речь идет о героях, истории, на которой построен сюжет. И немного о технических характеристиках игры. Не будем переводить всю статью целиком, а тезисно расскажем о ключевых особенностях Revelations 2.
Кроме этого, вы увидите еще несколько скриншотов игры. Они тоже были размещены на страницах журнала (номер за ноябрь, если кому интересно).
Итак, чего ожидать нам от Resident Evil: Revelations 2?

— В игре снова будет Клэр Редфилд, причем, по словам Окабе, «она уже будет довольно опытным ветераном».
— Помогать Клэр в игровом мире будет Мойра Бертон, дочь Барри Бертона.
— В игре будет кооператив, также Revelations 2 можно будет проходить в одиночку.
— То, в каком ключе будет проходить игра, зависит от выбора персонажа. От этого зависит то, что вам в основном нужно будет делать в Revelations 2. Клэр будет сражаться с врагами, а Мойра оказывать ей помощь: лечить травами, если понадобится, у нее будет фонарь, она будет помогать Клэр выжить и т.д.
— Клэр, в принципе, сможет вылечить себя сама, если что. Вообще, это единственный персонаж, после чьей смерти вы увидите надпись Game Over. В случае с остальными героями подобное вам не грозит.
— С чего начнется история? Клэр и Мойра придут в себя и обнаружат, что их похитили и вывезли на некий остров, всеми забытый.

— По хронологии события Revelations 2 будут разворачиваться между Resident Evil 5 и Resident Evil 6.
— Геймплей по стилистике будет похож прежде всего на Survival Horror. Если сравнивать с предыдущими играми франшизы, эта будет близка к первой Resident Evil: Revelations. Можно сказать, что серия возвращается к истокам.
— При работе над игрой учитывались пожелания поклонников серии. Господин Окабе заметил, что разработчики стараются сохранить баланс между пожеланиями фанатов и некими новыми наработками.
— Кроме того, в игре появится новый тип врагов – некие существа, именуемые Afflicted («Зараженные»). По словам Окабе, они будут чем-то похожи на зомби, но это не они на 100%.
«Зараженные» очень быстро передвигаются, они способны серьезно навредить игроку. Игроку придется постараться, чтобы побороть их.
Будет несколько вариантов действий: либо в открытую ввязаться с ними в бой, либо подкрасться в ним незаметно и атаковать, либо просто убежать от них. Все зависит от ситуации, в которой окажется игрок.
— Разрешение картинки в игре составит 1080p, а FPS – 60. По крайней мере, это касается ПК и консолей нового типа.

В завершении приводим вам целый альбом скриншотов Resident Evil: Revelations 2.
Наслаждайтесь:

Игра выйдет в 2015 году для ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Источник

Добавить комментарий