DRIVECLUB: PS Plus Edition, доступ к автомобилям в процессе прохождения, 55 скриншотов

src=/wp-content/uploads/2021/09/driveclub-ps-plus-edition-dostup-k-avtomobiliam-v-im-2.png
DRIVECLUB PS Plus Edition будет доступно уже в это вторник, причем подписчики PS Plus получат его бесплатно. Что оно включает в себя?
Пожалуй, главное: доступны все режимы, представленные в полной версии игры. Все без исключения. В том числе можно будет играть по сети.
Обновление, которое повлияет на изменение погодных условий в игре, тоже полагается подписчикам безвозмездно.
Будет доступен один регион: Индия. А в нем – 5 этапов, 11 трасс. Выбор машин будет ограничен десятью моделями.
Но это только в PS Plus Edition. Каждый подписчик PS Plus сможет получить доступ к полной версии игры за $49,99.

Представим, что вы подписаны на сервис, получили PS Plus Edition, у вас есть полная игра – и тут оказалось, что срок подписки истек, и вы не успели его продлить. Игра будет для вас окончена? Нет, она никуда от вас не денется.
И еще: после апгрейда с PS Plus Edition до полной версии игры будут сохранены все ваши достижения, весь ваш прогресс.

Кстати, о прогрессе. В процессе прохождения DRIVECLUB будет расти показатель под названием ‘Fame’. Вы будете переходить с уровня на уровень и, вполне возможно, доберетесь до самого высокого – 50-го уровня.
Выбор машин в игре немал, скажем прямо, и на каком авто добираться до 50-го уровня, решать вам и только вам. Вместе с тем не все авто будут доступны с самого начала. Некоторые будут разблокированы только на определенном уровне.
Хотите знать, когда можно будет заполучить ту или иную машину? Если хотите – изучайте список ниже. Машины, выделенные жирным шрифтом, будут доступны только обладателям подписки PS Plus.

Чтобы увидеть скриншоты той или иной локации, просто выберите страну из списка ниже и перейдите по ссылке. Вы попадете на страницу альбома в Facebook, где сможете посмотреть скриншоты в формате слайдшоу. И убедиться в том, что мир DRIVECLUB огромен и прекрасен.
Шотландия
Норвегия
Индия
Чили

Канада

Добавить комментарий