DriveClub: размер игры, время загрузки, сплит-скрин, комплект DriveClub Playstation 4

src=/wp-content/uploads/2021/09/driveclub-razmer-igry-vremia-zagruzki-split-skrin-im-1.png
С тех пор, как игра DriveClub получила золотой статус, у ее поклонников накопилось немало вопросов к создателям. Например, о размере игры, о времени загрузки, будет ли сплит-скрин…
На эти вопросы ответил в Твиттере Пол Растчински. Кто расскажет обо всем этом лучше человека, который руководит процессом создания игры?
Разработчики делали все, чтобы сделать игру максимально компактной. Похоже, им это удалось – размер игры, по словам Растчински, составит порядка 17 Гб. Это при том, что в среднем игры для PS4 занимают около пятидесяти.
Маленьким будет и время загрузки. В переписке с Полом Растчински владельцы PS4 отмечали, что игры от Evolution Studios грузятся очень долго. Пол на это ответил, что DriveClub будет выгодно отличаться от остальных в этом смысле.
10 секунд – это ведь неплохой показатель для игры на PS4, как считаете?
Чего не будет в DriveClub, так это опции «сплит-скрин». Ее технически сложно было бы реализовать. Даже на пониженных настройках графики. Так что новая игра обойдется без нее.
Судя по всему, это один из самых серьезных недостатков игры. В остальном же она хороша. Можете убедиться в этом:

DriveClub поступит в продажу 7 октября. Игра выйдет только на PS4. Предзаказ можно сделать уже сегодня.
Как вариант, можно сделать предзаказ комплекта DriveClub Playstation 4 (консоль с HDD 500 Гб + диск с игрой). Стоимость комплекта – 379 фунтов стерлингов.
Он выглядит вот так (если вы кликните на картинку, вы перейдете на страницу товара на британском Amazon):
src=/wp-content/uploads/2021/09/driveclub-razmer-igry-vremia-zagruzki-split-skrin-im-2.png

Добавить комментарий