Два видео, посвященные игре WWE 2K15 на PS4 и Xbox One

src=/wp-content/uploads/2021/09/dva-video-posviashchennye-igre-wwe-2k15-na-ps4-i-im-1.png
Игра дебютирует на консолях нового поколения в этом месяце, причем разработчики подготовили небольшой сюрприз для поклонников реслинга.
О нем мы расскажем позже. Начнем, пожалуй, с выходов рестлеров.
Слоган игры звучит так: «Почувствуй это» (англ. Feel It). А выходы бойцов – это неотъемлемая часть шоу. Не представив их в игре должным образом, не получится передать атмосферу перед поединком, когда зал ревет в ожидании своих кумиров.
В ролике ниже показаны выходы Дэниела Брайана, братьев Усо и Кори Грейвза:

Как вариант, в WWE 2K15 можно выбрать своего любимого рестлера и играть за него. Однако если есть возможность создать в игре самого себя, почему бы ей не воспользоваться? У обладателей PS4 и Xbox One она (возможность) будет.
Во втором видео в этом посте показано, как создать в WWE 2K15 себя самого (в этом случае вы 100% «почувствуете это»). Возможностей для кастомизации у игрока будет, надо сказать, предостаточно. Татуировки, головной убор, обувь, футболка, в которой боец выходит на ринг, растительность на лице:все эти параметры можно будет менять в процессе создания бойца (у игрока будет куда больше опций, разумеется).
Что интересно, на шаблон в редакторе можно «одеть» свое лицо. Можно загрузить свое фото непосредственно в игру, а можно предварительно обработать его с помощью специальной программы (во втором случае вы получите лучший результат).
Обо все этом рассказывает арт-директор игры Лайнел Джинкс:

Релиз WWE 2K15 на PS4 и Xbox One состоится 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе.

Разрешение картинки составит 1080p, а частота – 60 кадров в секунду.

Добавить комментарий