EA на E3 2015: PVZ, спортивные симуляторы, Unravel

Mass Effect, Need for Speed, Star Wars: Battlefront, Mirror’s Edge Catalyst
Plants vs Zombies: Garden Warfare 2
Противостоянию растений и зомби, как вы понимаете, быть – так решили разработчики и издатели.
Одна из карт новой игры была показана в ходе конференции EA – речь о Зомбарбии. Она представлена и в трейлере:

И в этом ролике, который дает представление об игровом процессе Garden Warfare 2:

Вы только что могли видеть кооперативный режим. Однако в каждом одиночном режиме можно будет проходить игру как в одиночку, так и в кооперативном режиме (с поддержкой split-screen).
Обладатели оригинальной игры смогут перенести своих персонажей в Plants vs Zombies: Garden Warfare 2.
Игра выйдет весной 2016-го на PS4, Xbox One и ПК.
О спорт, ты – мир!

Рассмотрим пристальнее FIFA 16. Ранее мы уже писали об одной из особенностей новой части футбольного симулятора от EA Sports – о том, что в игре появятся женские национальные команды – а сегодня было представлено видео игрового процесса новинки (в ролике снялся не кто-нибудь, а сам Пеле):

FIFA 16 выйдет 24 сентября. Заказать игру можно уже сейчас, причем пользователям доступны на выбор 3 разных издания. Коротко о том, что представляет собой каждое из них:
— стандартное издание: 15 стандартных золотых наборов, 2 празднования («Нокаут», «Танцующий робот») – 1999 рублей;
— подарочное издание (Deluxe Edition): 40 золотых премиум-наборов, аренда Месси на 5 матчей, 2 празднования – 2499 рублей;
— Super Deluxe Edition: 40 больших золотых премиум-наборов (Jumbo Premium Gold Packs), 3 арендованных игрока в FUT (Лео Месси, Серхио Агуэро, Тибо Куртуа; каждого можно арендовать на 5 игр), 2 празднования – 3999 рублей.

Уже можете переходить в Origin и заказывать там то издание, которое вам нравится. Тем более что и системные требования FIFA 16 уже известны – их можно посмотреть на вкладке товара в Origin.
Размещаем трейлеры игрового процесса и других спортивных симуляторов от EA.
Madden NFL 16:

NHL 16:

NBA Live 16:

Да, кстати: создатели FIFA 15 пообещали, что каждый, кто играет в Ultimate Team, получит специальный предмет по окончании конференции. Э-э-э…мы-то уже знаем, что это, но говорить пока не будем – пусть это станет для вас сюрпризом.
Отметим только, что подарок этот действительно можно назвать ценным – он понравится каждому (даже вне зависимости от того, какую команду в FUT вы собираете).
На момент подготовки этого материала конференция EA была уже завершена – так что отправляйтесь в FIFA 15 Ultimate Team за своим подарком! А если вы читаете этот пост утром – что же, это будет отличное начало дня)))
Unravel

Завершим этот пост на позитивной ноте.
Unravel – это платформер-головоломка, основанный на физике. Главным героем является вязаный котенок Ярни. Так как ниточка, из которой он состоит, распутывается по мере продвижения, ему нужно собирать пряжу, чтобы иметь возможность продолжать свой путь.
Разработкой игры занимается Coldwood Interactive, небольшая студия, расположенная в Умеа, городе на севере Швеции. Соответственно, в качестве декораций служат скандинавские пейзажи.
В Coldwood Interactive работают 14 человек.
Имя персонажа на английском звучит как Yarny. “Yarn” переводится с английского как «пряжа».
Пользователям самим предстоит понять, как устроена игра.

А это трейлер Unravel – невероятно красивое и трогательное видео (посмотрите, вам понравится ;-):

О дате выхода игры и о платформах еще ничего неизвестно.

Добавить комментарий