EA вместо участия в E3 2016 проведет свои 2 мероприятия

Издатель решил отказаться от участия в выставке, которая традиционно проходит в июне в Лос-Анджелесе. Вместо этого компания проведет два мероприятия для фанатов, которые пройдут в Лондоне и в том же Лос-Анджелесе (только это будет событие, не имеющее отношения к E3).
Конференция в LA Convention Сenter
Обычно на E3 брифинг EA проходила в понедельник, но в этот раз мероприятие компании состоится в конце недели, 12 июня. Разместится компания в LA Convention Сenter. Будет на шоу и стенд с играми.
Вот что сообщил представитель EA порталу VG247:
«Проведение собственного мероприятия позволит нам установить более близкий контакт с пользователями; мы сможем подарить им незабываемое зрелище.
В Лос-Анджелесе пользователи смогут познакомиться с нашими играми в понедельник. А в четверг мы откроем двери для всех посетителей E3, которые будут в городе и захотят зайти еще и к нам».
«В ближайшие несколько месяцев вы узнаете обо всем об этом больше».
Пресс-конференция EA будет также транслироваться онлайн. Начнется она 12 июня в 23:00 по московскому времени (12 июня, 1pm PT).
Мероприятия EA Play
Называются они Play LA и Play LDN. Соответственно, первое пройдет в Лос-Анджелесе, а второе –в столице Великобритании. Первое продлится 3 дня, с 12 по 14 июня, а второе, лондонское, будет проводиться только 12-го.
Play LA пройдет в Club Nokia, а Play LDN – в The Mermaid.
На EA Play можно будет познакомиться поближе с новинками от издателя (точнее, с их демо-версиями), поучаствовать в различных конкурсах, повидать именитых гостей и не только.
Вход свободный, но в то же время количество билетов ограничено. Если у вас есть желание и возможность побывать на EA Play, вам лучше попытаться раздобыть заветный тикет уже сейчас.

Добавить комментарий