Эксклюзивных персонажей в Mortal Kombat X не будет?

src=/wp-content/uploads/2021/09/ekskliuzivnykh-personazhei-v-mortal-kombat-x-ne-im-2.png
В интервью порталу Hardcore Gamer исполнительный продюсер игры Шон Химмерик заявил, что эксклюзивных персонажей в игре не будет.
Эксклюзивным называется персонаж, доступный только в версии для определенной платформы, а в игре на всех остальных – нет. Например, в Mortal Kombat 9 таким персонажем был Кратос – за него могли играть только обладатели MK9 на PlayStation 3.
Казалось бы, на этом можно было бы закончить. Только все дело в том, что заявление продюсера Mortal Kombat X противоречит информации, которая появлялась в сети ранее.
Так, например, в августе в интервью IGN Эд Бун говорил совсем другое. Цитируем первоисточник:
«Бун пообещал, что список бойцов расширится благодаря дополнениям, которые появятся после релиза игры. Кроме того – да – эксклюзивные персонажи снова будут в игре».

И мы писали в конце августа о том, что такие бойцы будут на каждой из платформ, и списки персонажей на всех пяти (PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и ПК) не будут существенно отличаться.
Кто прав, какой знак препинания стоило бы поставить в конце заголовка этого материала – знак вопроса или точку – еще не ясно. Ждите новостей.
Кроме того, ждите завтра на нашем сайте перевод интервью Шона Химмерика.

Добавить комментарий