F1 2014: видео тестового круга перед началом Гран-при Австрии

src=/wp-content/uploads/2021/09/f1-2014-video-testovogo-kruga-pered-nachalom-gran-im-2.png
Гран-при Австрии – это один из двух новых этапов, которые появятся в F1 2014. Второй – это Гран-при России.
Гран-при Австрии будет проходить на трассе Ред Булл Ринг. Это она на изображении перед новостью.
К чему это все? Во-первых, Codemasters стремятся сделать игру максимально реалистичной. Чтобы она была похожа на реальную Формулу-1 (а Гран-при Австрии вернули в календарь 11 лет спустя).
Во-вторых, Codemasters протестировала австрийскую трассу в F1 2014. И показала тестовый круг нам. Предлагаем посмотреть это видео.
Оно дает возможность оценить графику, геймплей. На нем с разных камер показан болид во время прохождения круга. И, конечно, мы видим саму трассу.

В игре трассу тестировал Даниэль Риккардо из команды Ред Булл. В смысле, его прототип в F1 2014, а не настоящий Риккардо.
Вот так будет выглядеть Ред Булл Ринг в F1 2014:

Формула-1 в этом году значительно изменилась. Будут использоваться новые двигатели, новая коробка передач, изменилась конструкция болидов, появились новые трассы, новые лица… В общем, изменений предостаточно, и все они будут отображены в игре. Все до единого.
Об изменениях в игре мы писали здесь. В этой новости были опубликованы ответы Codemasters на вопросы фанатов об игре. Это, к слову, последняя игра серии, выходящая для старых консолей.

Добавить комментарий