Фанаты Destiny предпочитают PlayStation, а не Xbox

src=/wp-content/uploads/2021/09/fanaty-destiny-predpochitaiut-playstation-ne-xbox-im-1.png
Это показывает опрос, проведенный в Reddit среди почитателей игры.
Кроме того, большинство опрошенных не собирается переходить на новые консоли ради Destiny.
Вне сомнения, Bungie удалось создать удивительную игру. Это больше, чем шутер от первого лица.
Еще до официального релиза можно утверждать: Destiny завоевала сердца геймеров. Это показывает, например, рейтинг самых востребованных игр на британском Amazon. В нем Destiny занимает 1 и 2 места по числу предзаказов игры. Причем версия для PS4 находится на 1 месте.
Такая же ситуация наблюдается и по результатам опроса в Reddit. Поклонникам игры было задано сразу несколько вопросов. Отвечая на первый, геймеру нужно было сказать, версия для какой консоли его интересует. Второй звучал так: «Вы перейдете со старой консоли на новую ради Destiny?».
Результаты опроса представлены ниже. Они говорят сами за себя. Цифра, выделенная жирным шрифтом, указывает на количество людей, выбравших вариант ответа.
src=/wp-content/uploads/2021/09/fanaty-destiny-predpochitaiut-playstation-ne-xbox-im-2.jpg
Почему версия для PS настолько популярнее? Скорее всего, это связано с тем, что почти во всех промо-роликах была представлена именно она. Можете даже забить в поиске на Youtube “Destiny official trailer”, “Destiny official video” или что-то подобное и убедиться в этом.
До начала игры на момент написания этого текста оставалось несколько часов. Игра выйдет для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.
P.S. Документ с результатами опроса можно посмотреть по этой ссылке. Из него можно узнаете, например, какое издание Destiny больше всего интересует геймеров, за кого они хотят играть и какое оружие использовать в ПвП.

Источник

Добавить комментарий