Forza Horizon 2: золотой статус, демо-версия, 8 бесплатных машин, VIP-статус в игре, Car Pass ( + ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/forza-horizon-2-zolotoi-status-demo-versiia-8-im-1.png
До официального релиза Forza Horizon 2 в Северной Америке остается 14 дней, в Европе – 17, а игра уже получила золотой статус. Это значит, что она отправилась в печать.
Forza Horizon 2, как вы помните, является эксклюзивом для Xbox.
Если вы – обладатель Xbox One и ждете игру, можем только порадоваться за вас. Потому что демо-версия для этой платформы уже доступна. Так что вы уже сейчас сможете оценить творение Turn 10 Studios.
Если же у вас консоль нового поколения, огорчаться не стоит. Новости, следующие за этой, порадуют и вас в том числе.
В начале игры для каждого будут доступны бесплатно 8 машин:

Даже в этом коротком списке представлены машины на любой вкус – что уж говорить о полном перечне авто в игре. Впрочем, о нем мы уже писали (одно изображение со всеми машинами в игре чего стоит).
А что, если открыть еще и VIP Car Pack? Впрочем, его приобретение даст вам многое. Не только несколько новых автомобилей, но еще и доступ к ряду соревнований в мультиплеере, например.
VIP-статус обойдется вам в $19,99. Если же у вас есть VIP-статус в Forza Motorsport 5, вычтите из этой суммы 10 долларов.
Если говорить о машинах в составе VIP Car Pack, то это:
Как вариант, можно приобрести Car Pass за 24 доллара 99 центов. И потом получать каждый месяц набор из 5 автомобилей в течение полугода. Всего это 30 машин, правильно? А в придачу к ним вы получите еще и 2010 Noble M600 (причем бесплатно). Эту машину смогут заполучить только обладатели Car Pass.
И того для вас в игре станет на 31 машину больше.

В завершении предлагаем вам посмотреть видео геймплея Forza Horizon 2:

Добавить комментарий