Голосование за Futties: кого выбираем?

ОБНОВЛЕНИЕ (1.7, 22:57 МСК). Форум, на котором проводится голосование, снова работает!
ТЕКСТ НОВОСТИ. Когда мы писали эти строки (1 июля, 22:10 МСК), форум FIFA, на котором проводится голосование, «лег» (серверы EA, что тут еще сказать…). Пока его не вернули к жизни, поясним вкратце, что значат те или иные категории.
Также хотим отметить, что победители в каждой из 10 номинаций станут известны 15 июля (голосование же продлится до 12-го числа).
О том, на каких условиях пользователи могут выбирать Futties, вы можете узнать здесь. В том посте мы перевели названия всех 10 категорий – здесь же поясняем, что скрывается за этими словами.
Подробная информация о карточках всех игроков, в пользу которых можно сделать выбор, даны на futhead.com.

Safe Hands – здесь выбираем самого надежного вратаря.
Tackles – игроки, номинированные в этой категории, способны развернуть атаку на 180 градусов после одного лишь перехвата.
Skills – для этих ребят не составит труда сделать так, что игрок команды соперника будет выглядеть аматором.
Longshots – те, кому лучше остальных удаются дальние удары.
Headers – очевидно, эти ребята лучше других играют головой. То бишь на втором этаже.
Leadership – они пришли, увидели и победили. Какая из этих икон режима Ultimate Team смогла бы повести вашу команду в бой?

Weak Foot – эти игроки великолепно обращаются с мячом как правой ногой, так и левой. У них обе ноги для игры сойдут.
Out of position – изначально эти игроки должны были использоваться на позициях, указанных на карточках, но пользователи предпочитали их задействовать в другом амплуа (и плевать на химию…)
Perfect Link – здесь же голосовать нужно будет за тандем, а не за отдельного игрока. Лучше всего ставить в связке представителей одного клуба и одной национальности– химия тогда получится просто шикарная. По такому принципу составлены и пары в номинации.
Pace – с английского можно перевести как «скорость». Этим все сказано. Скорее всего, вы сможете и сами догадаться, кто представлен в этой номинации, даже не открывая страницу категории…

Добавить комментарий