ГТА 5 Моды: анонс мода на графику

Сразу хотим отметить, что в этом материале не будет ссылки на мод!
Да и вообще о готовом продукте речь пока что не идет – мод находится на стадии разработки; мы просто покажем вам несколько скриншотов и видео, в котором он будет представлен. Зачем тогда мы о нем пишем? А потому что проигнорировать это было бы кощунством.
Для начала посмотрите небольшой ролик прямо под катом, а затем продолжим разговор.

Как видите, речь идет о моде ГТА 5 на графику, который делает игру ультрамегареалистичной. И в самом деле, все выглядит так, как будто вы не ГТА 5 проходите, а какую-нибудь киношку смотрите…В общем, что это мы тут – вы сами все могли видеть и оценить.

Лучше напишем несколько слов о самом моде.
Называется он Toddyhancer. Создателем сего шедевра является Мартин Бергманн.
— Мод использует шейдеры ReShade и ENB – никакого волшебства, собственно.
— По словам создателя мода, Toddyhancer «съест» порядка 10-30 FPS. Сам Бергманн играет на Asus ROG G751JY (это геймерский ноутбук такой), и на этой машине частота развертки уменьшилась на 10 кадров в секунду.
Кстати, относительно низкая частота обновления кадров в ролике выше объясняется тем, что запись велась с ноутбука. Во всяком случае, об этом пишет сам Бергманн в описании видео на YouTube.
— О дате релиза мода говорить пока еще рано – Мартин утверждает, что пока еще не готов представить свое творение на суд общественности. Это касается и «тестовой» версии.

Напоследок предлагаем вам посмотреть подборку скриншотов мода. Точнее, того, как ГТА 5 будет выглядеть после его установки (даром что ниже представлены скриншоты раннего билда):

Добавить комментарий